10 сентября г.Энгельс

Всепородная выставка собак ЧФ

Эксперт - Трофимов Д.

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛЩ

Энгеленд Ести Ейрин - 1 отл, JCAC

Wecko vom Huhnegrab -  отл, ЛПП, BIG-1

4 сентября г.Саратов

Монопородная выставка немецких овчарок КЧК

Эксперт - Никитина Е.

Энгеленд Зордан Зорри- 1 БП

Энгеленд Заретта Зенди - 1 БП
Энгеленд Иверия Инес - 2 БП

Энгеленд Йоксер Йорри - 1 БП

Энгеленд Жанней Йеннифер - 1 БП

Энгеленд Даймонд Део - 1 ОХ

Энгеленд Естель Ейси - 1 ОХ ЮКЧК

Энгеленд Делина Дели - 2 ЮСС

Энгеленд Ести Ейрин - 3 ОХ

Энгеленд Бакстер Бридж - 1 ОХ

Энгеленд Алекса Айрис - 2 ОТЛ

Wecko vom Huhnegrab - 2 ОТЛ СС

3 сентября г.Саратов

Всепородная выставка собак ЧРКФ

Эксперт Овсянникова Ю.

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛЩ,BISP-3

Wecko vom Huhnegrab - 1 отл, ЛПП, BIG-2

Всепородная выставка ЧФ

Эксперт Островская М.

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛЩ

Монопородная выставка цвергпинчер КЧК

Эксперт - Сапожникова Т.

Энгеленд Шкипер фон Виннер - 1 отл,КЧК

27 августа г.Саратов

Всепородная выставка ЧРКФ

Эксперт Заур А.

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛЩ

Wecko vom Huhnegrab - отл, ЛК

21 августа г.Пенза

Всепородная выставка собак ЧРКФ

Эксперт Паунович Д.

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛЩ

Wecko vom Huhnegrab - отл, ЛПП, BIG-3

Лайф Спринг Глинтвейн - 4 отл

Всепородная выставка собак ЧФ

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛЩ

Wecko vom Huhnegrab - отл, ЛПП

Монопородная выставка вельш корги КЧК

Эксперт - Волович Т.

Лайф Спринг Глинтвейн - отл

7 августа г.Энгельс

Всепородная выставка собак ЧФ

Эксперт - Жук Г.

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП, ЛЩ, BISP-1

САС 1-й группы

Эксперт - Косарева О.

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП, ЛЩ, BISP-1

6 августа г.Энгельс 

Всепородная выставка собак ЧРКФ

Эксперт - Кальянова Т.

Энгеленд Жаннет Йеннифер - отл, JCAC, ЛЮ, BISJ-4

Wecko vom Huhnegrab - отл, САС, ЛК, ЛПП, BIG-1

Энгеленд Даймонд Део - отл, JCAC, ЛЮ

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП, ЛЩ, BISP-2

Вельш корги пемброк Тагеслихт Шанэль - БП, ЛЩ

CAC 1-й группы

Эксперт - Кармазина Е.

Энгеленд Жаннет Йеннифер - отл, JCAC, ЛЮ, ЛПП, BISJ-1, BIS-1

Энгеленд Даймонд Део - отл, JCAC, ЛЮ

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП, ЛЩ, BISP-2

30 июля г. Мичуринск

Монопородная выставка немецких овчарок КЧК

Эксперт - Ширан Е.

Wecko vom Huhnegrab - 4 ОТЛ

2 июля г.Балаково

Всепородная выставка собак ЧФ

Эксперт - Прозоров Д.

Немецкая овчарка Энгеленд Естель Ейси - 1отл,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BISJ-1

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛБ

Всепородная выставка собак ЧФ

Эксперт Краковская Л.

Немецкая овчарка Энгеленд Естель Ейси - 1отл,JCAC,ЛЮ,ЛПП,BIG-1,BIS-3

Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП,ЛБ,BISB-1

4 июня г.Саратов

Всепородная выставка собак ЧФ

Эксперт - Макалова М./Поливанов М.

Вельш корги пемброк Тагеслихт Шанель - БП,ЛБ

немецкая овчарка Энгеленд Елена Елли - отл, JCAC,ЛЮ

Всепородная выставка собак ЧРКФ

Эксперт - Григоренко Т.

Вельш корги пемброк Тагеслихт Шанель - БП,ЛБ

Вельш корги пемброк Лайф Спринг Глинтвейн - отл,JCAC,ЛЮ,BOS

21 мая г.Энгельс

Всепородная выставка СКОР

Эксперт - Титов И.

Вельш корги пемброк Тагеслихт Шанель - 1 БП, ЛБ

Вельш корги пемброк Лайф Спринг Глинтвейн - отл,JCAC

Немецкая овчарка Wecko vom Huhnegrab - отл,САС,ЛПП,BIG-3

15 мая г.Балаково

Всепородная выставка собак ЧФ
Эксперт Трифонова И.
Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП, ЛБ
Вельш Корги пемброк Тагеслихт Шанель - БП,ЛБ
Вельш Корги пемброк Лайф Спринг Глинтвейн - отл 2
Немецкая овчарка Энгеленд Естель Ейси - отл, JCAC, ЛЮ, BIGJ-3
Немецкая овчарка Стелла Аморе - отл, CAC, ЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-1! Лучшая собака выставки
Цвергпинчер Тень Луны Джуана Дейнис - отл, ЛВ, BISV-2

Всепородная выставка собак ЧФ
Эксперт - Овсянникова Ю.
Малинуа Де Орсе Мак Флай Анита - БП, ЛБ, BISB-1! Лучший беби выставки
Вельш Корги пемброк Лайф Спринг Глинтвейн - 1 отл, JCAC
Немецкая овчарка Энгеленд Естель Ейси - отл, JCAC, ЛЮ, BIGJ-1
Немецкая овчарка Стелла Аморе - отл, CAC, ЛС, ЛПП, BIG-2
Цвергпинчер Тень Луны Джуана Дейнис - отл, ЛВ, BISV-3

Монопородная выставка Вельш корги
Эксперт - Овсянникова Ю.
Тагеслихт Шанель - 1 БП, Лучший беби моно
Лайф Спринг Глинтвейн - 2 отл

14 мая г. Саратов

Всепородная выставка ЧФ

Эксперт - Баклушин Г.

Wecko vom Huhnegrab - отл, САС,ЛПП,BIG-2

Лайф Спринг Глинтвейн - 1отл, JCAC,ЛЮ,BOS, BISJ-3

16 апреля г. Волгоград

Всепородная выставка ЧРКФ

Эксперт - Жук Г.

Энгеленд Делина Дели - отл, JCAC, ЛЮ,BISJ-3

9 апреля г. Саратов

Всепородная выставка ЧФ

Эксперт - Темирова М., Олькова Ю.

Максима фом Фростен - отл, ЛС, ЛПП

Тень Луны Джуана Дейнис - отл, ЛВ, ЛПП, BIG-1, BISV-1, BIS-3

Всепородная выставка ЧФ

Эксперт - Соловьева И.

Максима фом Фростен - отл, ЛС, BOS

27 марта г.Энгельс


Всепородная выставка ЧФ
Эксперт - Гринь О.
Стелла Аморе - отл, ЛС, ЛПП, BIG-1

Тень Луны Джуана Дейнис - отл, ЛВ, ЛПП, BISV-1


Всепородная выставка ЧФ
Эксперт - Гачина О.
Стелла Аморе - отл, ЛС, ЛПП, BIG-2

Тень Луны Джуана Дейнис - отл, ЛВ, ЛПП, BISV-1

12 марта г.Саратов

Всепородная выставка собак ЧФ

Эксперт - Борисова Е. 

Тень Луны Джуана Дейнис - 1 отл, ЛВ, ЛПП, BIG-1,BISV-1

Всепородная выставка собак ЧФ

Эксперт - Жук А.

Тень Луны Джуана Дейнис -  отл, ЛВ,BISV-2

20 февраля г. Пенза

Всепородная выставка собак ЧФ
Эксперт - Гаврилова Я.
Энгеленд Алекса Айрис - отл, ЛС, ЛПП

 

Всепородная выставка собак ЧФ
Эксперт - Овсянникова Ю.
Энгеленд Алекса Айрис - отл, ЛС, ЛПП, BIG-1, BIS-3

Морриган - отл, ЛВ, BISV-3

5 февраля г.Саратов


Всепородная выставка ЧФ
Эксперт - Ревина Т.
Энгеленд Жаннет Йоннифер - БП, ЛБ
Энгеленд Евро Блэк - БП, ЛЩ
Энгеленд Алекса Айрис - 1 ОТЛ, ЛПП, BIG-1,BIS-4

22 января, Энгельс

Национальная выставка СКОР
Эксперт Бубнова Е.
Энгеленд Алекса Айрис - отл, САС, ЛПП, BIG-1